как жить после того как тут все узнают что я???

п р о с т и т у т к а в прошлом,и наркоманка и у меня пятеро детей точнее не у меня я лишенная материнства....сейчас я не п р о с т и т у т ка а просто ш л ю х а потому что в п р о с т и ту т к и -меня больше не берут-слишком потасканна и таскают меня месные бомжи за глоток одеколона с соседской мусорки....и не наркоманка больше ибо все спущенно на наркотики и больше колоться незашо????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (345648)
жизнь трудна и непредсказуема! забыла сказать про образование, Оль)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13969)
не надо на себя любимую наговаривать напраслину)))
Наставник (97369)
Ну хоть покаялась...
Мудрец (10316)
))) зато в старости будет, о чем поразмышлять
Наставник (74758)
не беспокойся....
отдайся батюшке и он все грехи за ночь снимет...
смотришь к утру будешь целочкой))))))))
Наставник (93118)
Кто ж это такую напраслину навёл?
Верховный Наставник (201466)
Ну шо можно сказать-пАвезло тИбе!
Хранитель Истины (437413)
Не ври...- комп - можна двинуть....)))
Куйня! Начинай воровать одеколон у бомжей!
Советник (2644)
Чушшшшь порешшшь
Идет старушка по виадуку и вдруг как заорет
- Караул, насилуют!
Народ сбежался, окружили
- Ты чего Бабуся, так орешь?
- Да простите старую, приятно молодость вспомнить.
Хранитель Истины (299495)
Пойдем я тебе Люкса дам, такое 75% и чистый как слеза младенца на зеркале проверял.
Наставник (83902)
Давай адрес соседской мусорки! Я побёг за одеколоном!))) хех
Прив!
п.с. не повторяй всякую хрень, не наговаривай...
Наставник (83557)
как интересно...
видимо вся эта инфа осталась скрытой от моего взора)))
ты там, ежели про меня чо услышишь, дай знать, ага?... интересно же)))
Наставник (31511)
Пиз..дишь!!! Всё про.епла и просрала... а комп????
Мудрец (11912)
приветствую)
я тут тоже узнала, что я подстилка, *тка, куесоска и много еще чего приятного_)