Если у вас в 1 комнате окна выходят на солнечную сторону, но там рядом дорого, а во 2 комнате во двор, но там постоянная тень, в какой комнате предпочтете спальню сделать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В спальне спишь-там зачем солнце... Свет в столовой надо...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (286662)
там где тень ))
Просветленный (586801)
Спать надо в темноте. А от звуков дороги - помогает тройной стеклопакет и кандей. Если канешно это не железка.
Верховный Наставник (156415)
Так как я мерзлячка и обожаю солнышко - то конечно на солнечной.......и пофигг мне дорога, када мне комфортно лучиком прямо в глаз светят!