Если вам позвонил друг и попросил забрать его жену из роддома т.к. он в командировке и не успевает приехать, а ваша жена категорически против- с кем предпочтете испортить отношения?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (372516)
Пипец, извините что влезла...ну и мегера жена должна быть, чтоб не отпусть роженицу с малышом забрать))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Полюбасу заберу... Чо за гон! У меня все подруги адекватные люди... Возьму жену с собой,на крайняк... Возьми себя,например-ты бы,стала так гнать? чо за бред! Из-за чего,против-то?
Верховный Наставник (156415)
Я бы отпустила .......
ну уж если дама сильно ревнует - пусть едут вместе........с цветочками постоит .