Забыли вы на ночь выключить планшет, ноут или комп( ну на чем играете) и в 2 часа ночи просыпаетесь от извещения, что у вас на ферме созрел урожай помидоров. Встанете что бы урожай собрать или до утра подождете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156415)
Никому не говори ..............было дело!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
встану, ибо от любого сигнала просыпается пес и требует объяснений в любви. Тут уж не до сна, так почему бы урожай не собрать?