навеяно...А вы когда нибудь видели мужчину...с чупа -чупсом во рту?))) ( дети до 16 лет в расчет не принимаются)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я же,написал-для дочи.. Сам если прикалывался по чупсам-сразу разбивал их обо что-нибудь,пока в обертке,потом кусочками ел... Нафига мне эта палка в роте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284962)
Аха...видела...у меня братец их любит..вот и представь себе дядя с бородой, в подряснике, в скуфейке...и с чупиком во рту )))
Хранитель Истины (253426)
а с сигаретой во рту то есть это норма!
пусть сосут лучше чупачупсы чем всякую гадость

хороший плакат
надо в школах развесить
по всей стране!
пусть конфетки лучше кушают