Сенсация? Юрьев день от Флавии Пеннети Шараповой. Неожиданно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8503)
Ну почему же неожиданно?)) У Флави отличная мотивация - защита кучи прошлогодних очков))) Ну, это кроме самого факта победы над второй ракеткой мира)))
Шара на Вику слишком много сил потратила - в первую очередь, психологически подсела) Чем итальянка и воспользовалась!
Так что вполне такой ожидаемый результат!)