Если в магазине с утра не хватает вам на сдачу 10 рублей и предложат взять жвачкой за 12 р...2 рубля доплатите или пусть это будет небольшой процент за то, что плохо готовились к рабочему дню?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Не буду доплачивать и жвачку брать, сдачу мне пусть дают и я пойду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если доча гостит-чупа-чупсами возьму-она любит эту фигню... А самому мне-нафиг ничо не надо-сама понимаешь... Скажу-будете должны... В следующий раз сочтемся...