Магистр (2087)

Как называется улица на которой Вы живете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
наша улица - Подгорная. раньше без названия была. просто под номером шахты. у нас улицы стали называть в семидесятых. и без всяких партийных заморочек. Шахтерская, Садовая, Трудовая, Пушкина, Достоевского, Толстого. наши старожилы рассказывают, что хотели соседние улицы в честь Льва и Алексея Толстых. так им не разрешили (во избежания путаницы). они назвали в честь Мусоргского. и ее теперь Мусорной обзывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Молодёжная... Прям у нас тут пердуны старые резвятся как только потеплеет, с пивком и огоньком!)))))
Верховный Наставник (108023)
Тоже Молодёжная
Проспект Дружбы!) Дружбы стока, что деваться некуда!
Верховный Наставник (116907)
На печально известной во всем мире, где Норд - Ост.
Верховный Наставник (149636)
Улица имени Героя Советского Союза Погодаева..
Верховный Наставник (127332)
Улица Воробьёва...кто такой,понятия не имею.))
Верховный Наставник (225198)
Нефтяников..
хотя их самых тут совсем нет.. в основном барыги..)))
Ореховый бульвар... А скоро будет Курыжова...
Добролюбова)