почему у дамачек привычка ?)...- когда спят рядышком, то прижимаются всем телом как пиявки... жарко ведь становится...))))) Утречка Доброго Всем!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (10006)
Во-во, точно пишет Андрей) Я ещё и ноги все ему, мужу, сложу и с дивана пытаюсь во сне столкнуть - он же отодвигается, чтоб мне места было больше)

Доброго дня, пушистый
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107773)
Ты не со всеми спал. Есть такие, на которых и ногу положить нельзя - задыхаются понимаешь. Привет!
Мудрец (24310)
и мне жарко...я ещё и руки раскину - мне так вольней)))) и чтоб никто меня не касался!!
Хранитель Истины (422027)
Ой, блииииннн....)))Знатоки дамочковые.....))))))))))))))))))
Хранитель Истины (408194)
Доброе Вась! Я тоже недотрога. Между нами должно быть пространство.
Хранитель Истины (271871)
Оооо! У нас с утра такое солнце во всё окно, что и одной жарко! ))
А вот с вечера можно и прижаться ))
Магистр (1155)
Значит я не дамачка.
Не люблю когда меня касаются во сне.
я сплю одна , поперек всей кровати и ничего не знаю про такие пагубные привычки )))
а мож мне холодно - чё погрецца низя?))
Наставник (32774)
не..дамочке нежностей хоца,а ты уж и перегрелся сразу(((