................КАКОЙ КОШМАР!!)))))))))))))))))вн+++++++++++++++++

За все это время ПЕРВЫЙ раз заглянула вот с таким вопросом на МАЙЛ...человек семь успело ответить....

*****ну что, Добры Молодцы да Красны Девицы)))... есть кто живой?... Красивый, веселый. (не вижу никого,...»*******

А МОДЕРЫ сейчас ...УДАЛИЛИ..

какая боль, какая боль, аргентина- Ямайка, пять-ноль))))) А нижнее белье из ЛК хоть забрать можно? Фотки там, цветы в плошке....или пусть валяется?)
ыыы.....я видела ТВой Ответ там, заплюсила))))
Дополнен 10 лет назад
Свет....а мне и так не особо хотелось, а счас и вообще расхотелось))))
Дополнен 10 лет назад
о...вот еще что на почту пришло на тот ответ

***получен ответ от пользователя М:
«Если БЫ и КА БЫ и НЕ БЫЛО БЫ ВОПРОСА! И ВАШ ВОПРОС НА УДАЛЕНИЕ!»

кто ЭТО???
Дополнен 10 лет назад
Анют, Да точно)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
все Машка, я иду за твоими труселями ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
видела.. Сама зашла, сразу наткнулась на вопрос за нас, не твой)) и сказала, лучше бы и не заходила))
ыыыы, твои шмотки сожгли, мы для них прокажённые))))))
Верховный Наставник (146022)
Пойду и я сейчас , их доведу до белого коленья))))
Советник (4584)
Да гори оно все синим пламенем!
Померла,так померла.
Мы тебе новые цветы купим))
Просветленный (503976)
Аааафигеть...я же там тебе ответила)))))
Ща посмотрю как с моими вопросами там поступят....
Мудрец (11152)
всех кто в Томске уже переписали..
выдали фотки для опознания ..
и пометили наши ЛК крестиком )))
я заходил вчера смотрел как люди мучаются пытаясь сменить интерфейс
http://otvet.mail.ru/question/99368045
прикинь пользователи в роли кроликов подопытных..
Да я давно ужо не спрашиваю и не захожу туда, после того дерьма, что на нас вылили, ещё и сюда приходят тявкать, хоть бы постыдились...))

Труселя оставь им на память, пусть обоняют и вспоминают!)))))))))))))))))))