Так Меркель приедет на День Победы в Москву или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (7837)
А нах?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Конечно, десятого!
Гроссмейстер (8762)
нет. она дама воспитанная - ей неудобно напоминать, что побеждённая Германия живёт в тысячу раз лучше, чем "победившая" россия....

=============================

Мудрец (20354)
Пусть приезжает,надо ее прилюдно на Крсаной площади яйцами закидать и тухлыми помидорами,что бы не повадно было!
Иш ты,она призвала других к санкциям против России присоединиться..вообще не стыда не совести!
Просветленный (723284)
Пускай приезжает.
А если не захочет, так и бог с ней.
Это что, так важно ? Наша победа без нее не станет менее победной.
Просветленный (622621)
Пусть в Украину едет на день скорби...теперь у них одинаковые памятные дни.)
Хранитель Истины (349287)
Лавров сказал, что она приедет "на празднование Дня 70-летия Победы"
только реально непонятно, 9го приедет или 10го
Хранитель Истины (306633)
Да пусть дома сидит. нахрен нам такие гости сдались! - корми. пои их за наш счет.
Верховный Наставник (135804)
А она вам нужна ? Мне нет . Может сидеть дома и сочинять новые санкции.
Мудрец (15127)
нет у нее самолет забарахлит