У умных женщин всегда есть своя личная жизнь,а глупые всегда лезут в чужую?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я бы не лезла в чужую, если бы даже своей не было. Зачем мне чужие разборки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Для кукушки всегда найдется место...
Пойдем дальше. Умные - не торчат здесь и, по определению, не задают лишних вопросов))
Хранитель Истины (398465)
Так и с народами: умные и сами хорошо живут, и другим не мешают, а глупые ни сами как следует не живут, ни другим не дают. Как россияне.
Советник (4298)
Личная жизнь чаще есть у не очень умных женщин, а умницы и красавицы не очень счастливы в личной жизни.