Год назад Путин был готов применить ядерное оружие ? (его слова из фильма про Крым) как же доктрина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Циничненько. Выходит, у Украины отбирали территорию, угрожая ядерными ракетами, вывезенными из Украины под гарантии сохранения ее территории.И они еще этим гордятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399688)
Всё, что показывают по телевидению, является пропагандой, 100%. А вы всё ищете там откровения ))))
Да он параноик. Весь мир потому его и опасается, что никто не знает, что ждать от психа.
Просветленный (622869)
А не надо в мишкину берлогу оглоблей тыкать!..
Верховный Наставник (198144)
А что по этому поводу говорит наша доктрина?
Наставник (88080)
Не ссы, ковбой, Крым наш, это главное. А кто там что, где и когда, это уловки.
Верховный Наставник (181774)
Это америкасты? Хорошо пошло... Повторить надо бы... )))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (7837)
А как же Саддам Хусейн с бактериологическим оружием?!
Просветленный (738668)
Намек поняли? Ну и все, остальное ---лирика.