Почему в интернете немало тех кто за язычество, но по статистики их не более 1%. Шутят они тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Язычество мне ближе, поскольку связано с природой как таковой, и это естественно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я вот не шучу, христианство не моё, не родное. Я атеистка, но язычество родное может и приняла бы.
Потому что большинство язычников, как раз и сидит круглыми стуками в Инете... Уж не поймешь кому они тут поклоняются Перуну или Биллу Гейтсу...
Верховный Наставник (145854)
Есть люди идейные.Вот и стараются свою идею толкать в массы.Ну а насчёт язычества.Поверьте старому колдуну.Природных Богов нет.Есть духи.Человек может энергией своей души одухотворять то что души не имеет.А если людей много и их энергия веры складывается дух получает силу.Но он не Бог.Духов вообще очень много и они разные по силе...Скажем дух денег очень силён,как и дух войны.