Зачем Украине летальное оружие?Если они защищают родину,зачем им такое оружие против своего народа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
заЧищают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105835)
И России всё это не надо.

(мы мирные люди,
особенно в Грозном 2000 года,
так летальным оружием попользовались,
против своего же народа,
что этот Грозный заново отстраивали)
Наставник (86829)
Нуууу, буряты, да ополченцы с ярко выраженным рязанским псковским да московским акцентом -- не "свой народ"..
Верховный Наставник (230097)
Летать они хотят. Летальное оружие это нонсенс . Включите мозги .
Хранитель Истины (399253)
Им не против своего, а против "братского" народа-агрессора.
Наставник (74635)
В ДНР воюют граждане РФ, в частности-Моторола.
Наставник (65291)
да пусть будет . быстрее сами себя по пьяне перестреляют .
Хранитель Истины (348135)
да потому что свидомые, как дети, верят в сказки
они думают, что прилетит вдруг волшебник дадут им летальное оружие (именно дадут, на халяву) - и чудодейственным образом они победят