*ы утверждают что в России в 2 раза подорожал хлеб . сколько стоит у вас батон Нарезного ?

в Подмосковье
батон Нарезного - 23 руб ( порезанный 24 руб )
буханка чёрного - 28 руб
в супермркетах есть и дешевле и дороже . в зависимости от добавок
если и подорожало то за год не более 2-х рублей
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (284009)
Вот сейчас специально чек достала вчерашний. Батон стоит 10 р. 60 копеек, чёрный дарницкий 17 р. 40 коп.
Утверждают они там что-то! Не знают ничерта и утверждают сидят! Пусть у себя разберутся для начала, а потом уже лезут! Сами в дерьме и думают и утверждают почём я хлеб жру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228177)
Так и есть с хлебом, цена растёт сильно. Всё стало больше в два раза стоить!
Хранитель Истины (305047)
цены разные., соответственно и качество наверное есть вообще батон нарезной социальный - 13 рублей. сейчас много всяких заварных хлебов. а вот бублики. как были 25 рублей. так и остались.
Я не беру батон ,беру сельский хлеб ( смесь белой и ржаной) ,он в Казани стоит 24 рубля .
А вместо батона пеку самаркандские лепёшки в духовке или хачапури с сыром ,делов на 10 минут
Мудрец (18098)
Как был, так и остался. Сегодня за 18 рэ купила батон. Есть и дороже - по 24 рэ. Подмосковье...
Верховный Наставник (115398)
У нас точно как и в Подмосковье.
Хранитель Истины (299495)
у нас хлеб еще до майдана стоил 32 рубля за белый и 31 за дарницкий, батон так же 32 рубля. ранее в батоне было 400 грамм стоил 22 коп, теперь в нем весу 250 грамм
Мудрец (20359)
Самый дешевый 20р. но есть и за 50р.
Хлеб столичный (кирпич) 30р.
Сахар 51р.(в пятерочке)
Яйца от 62 до 80р.
Масло сливочное 200гр. от 80-120
Сыр (лабмер) кусочек 150гр. 150р.
Майонез который стоил 34-37 стал стоить 54р
Молоко от 51р.
Сейчас сказали что они цены заморозили на два месяца..не фига,вранье!я два дня назад в пятерочке порошок (усатый нянь) покупала за 44 сегодня видела его уже за 49..
Они если не будут повышать цены на значимые продукты, то просто накинут нам эту разницу в другой товар..сволочи! правительство должно их так оттра хать что бы больше и не думали о таком
В Рязани Юбилейный - 25 р. В конце прошлого года стоил 23 р., а год назад уже и не помню точно, но вроде бы 17 р.
Мудрец (24662)
Я покупаю батон за 30руб. Хлеб в магазине не беру - не вкусный.
Наставник (66647)
В гипермаркете от 10 р. В сетевых дискаунтерах и социальных магазинах примерно столько же или чуть дороже.
Хранитель Истины (364094)
у нас 20 рэ
Просветленный (619614)
Хлеб у нас в среднем - 24 руб сейчас...есть и дешевле - в т.н. социальных отделах рынка..там и батоны и хлеб дешевле на несколько рублей.. Булка "Городская" -была 8 руб, сейчас 10 руб. Рубля на 2 всего подорожал хлеб..а белые батоны так же 24- 28 руб сейчас стоят..
Верховный Наставник (180765)
Да, господа... Зажрались Вы! А не хотите за евро с лuxyeм - 600...800 грамм черного? Или 300 граммовый батон за те же деньги? ))))))))))))))))))
Верховный Наставник (135804)
Стоил 15 руб , сейчас 18 руб. Нарезной на 2 рубля дороже . Молоко 2,5 % жирности 39 руб пачка , а 3.2 % 45 руб.
Магистр (1773)
всё тоже самое .