А Вы вообще в курсе, что на этой неделе Юпитер был на небосклоне ярче всех звёзд??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, не Юпитер! Он ближе к полуночи затмевает своим блеском все звёзды, даже Сириус. Но с сумерек и до того часа, пока не уйдёт за горизонт, ярче всех всё-таки Венера. Вчера великолепная погода у нас была и в 8-м часу вечера их можно было наблюдать одновременно и сравнить: Юпитер -- на юго-востоке, Венеру -- на западе.

А в Психологии Венера -- однозначно! -- ты! С Днём рождения, Рыбка! Пусть у тебя всегда всё будет ярко! И замурррчательно, мау)

Люблю просто этот ролик dt с концерта в Милане, там не содержится никакого пожелания, вот захотелось тебе подарить выступление солнечного человека, это первое, что я сейчас тоже посмотрю/послушаю сегодня:

Dark Tranquillity - Yesterworld/Punish My Heaven

Ааааааа...и ещё один хочется подарить, Микаэль Станне там прыгает в зал, на руки зрителям:

Dark Tranquillity - Final Resistance

...ооооО! побольше тебе вот таких вот эмоций -- воспарительных!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Не в курсе. Зато в курсе, что в этом году будет аж целых 2 парных затмения.
Полное солнечное затмение пройдет 20 марта, уже послезавтра, а полное лунное – 4 апреля. Вторую пару – частичное солнечное затмение и полное лунное – можно будет наблюдать 13 и 28 сентября соответственно.
Нет...
зато знаю что 20 марта будет солнечное затмение ))
Верховный Наставник (172318)
Не в курсе) а жаль... по гороскопу Юпитер - моя планета)
Но в городе, скорее всего, не видно или плохо видно.

Вспомнила, как мне папа показывал Юпитер... поздно вечером в небе над морем.
Запомнилось. Была по возрасту, наверное, такая, как Диана)
Больше не видела... к сожалению.

А тебе вот что, вместо Юпитера)

Ну так это и понятно почему)))Галяк Альфович народился на этой неделе..вот Юпитер и засверкал..))Но ему лишнего все-таки не наливать..,чтобы не спалил ..себя))))
Гроссмейстер (8257)
а смотрела фильм "восхождение Юпитер" может ты царских кровей))http://kinogo.net/5056-voshozhdenie-yupiter-2015.h...
Гроссмейстер (8762)
обалдеть, какое красивое было небо. сразу три очень ярких звезды, но одна САМАЯ яркая, огромная, как яблоко... )
Верховный Наставник (223679)
Гневался?..
В курсе. Но и Плутон тоже планета. Не надо Аида обижать.