ЕВРАЗ начал поставки железнодорожных колес в Турцию

ЕВРАЗ НТМК (Свердловская обл.) завершил производство партии колес для грузовых вагонов по контракту с Turkish State Railways. 2 тыс. колес новой для комбината конструкции ВА 002 (диаметр 920 мм, марка стали ER7) будут отправлены заказчику до конца марта.

http://sdelanounas.ru/blogs/59279/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50829)
Молодцы вы всё-таки! Давят на Россию-матушку, давят со всем сторон, но коротки лапы!
Не получится уже того, я надеюсь, что при бориске ельцине удалось сотворить.
Потихоньку-помаленьку, но развивается у вас производство. Как в своё время сумели
отказаться от наших украинских движков и много другого и построить свои заводы, так
и щаз сможете. И на каждый товар найдётся покупатель. Мировой рынок не состоит
из одной тока Европы, хотя и Европа кое-что да покупает, окромя газа.
На сколько мне известно, российские машины скорой помощи Газель-Next и Соболь 4х4,
выставленныена крупнейшей международной выставке специальных автомобилей в Германии,
которая прошла в городе Фульда около года назад, охотно покупают арабские страны,
а также восточные европейцы. Ну, восточников щаз вынудили НЕ покупать, ибо санкции,
но арабам-то никто не запретит покупать ваши скорые!
Главное, не стоять на месте, не жаловаться и не попрошайничать. как это принято у наших властей,
а делать дело!