Ежегодно РФ экспортирует продукцию военного назначения на миллиарды долларов.

Российскую экспозицию организовала госкорпорация Ростех. Зарубежным специалистам было представлено более 700 экспонатов, в том числе натурный образец самоходной противотанковой установки «Хризантема-С» и экспортный вариант комплекта боевой экипировки российских военнослужащих «Ратник».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
И славно! Хоть Россия не будет позорится и бегать по всему миру и попрошайничать.
Ну, и не сгубили свои заводы, как это удалось нашим нэзалэжникам. На что Малышева похож...
Ленинская кузня - собственность парашенки, вроде как цветёт, пахнет,и гранатомёты производит
но...что у нас кроме этой кузни осталось-то... И ведь государству-то платить за госзаказ НЕЧЕМ.
А зарплату рабочим на заводах откуда брать, а? А что с нашим авиастроением стало?
Кузьмич! Не сыпь мне соль на раны, кароче, они и таГ свербят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)

Наставник (78421)
Также ежегодно в военном ведомстве РФ воруют миллиарды рублей.