Компания «Газпромнефть — смазочные материалы» начала поставки в Израиль

Всего в 2015 году израильскому партнеру планируется поставить порядка 2 тыс. тонн масел и технических жидкостей G-Energy и «Газпромнефть».
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Спасибо, Кузьмич, за очередную позитивную информацию).
Ничего не понимаю в ГСМ, но все-равно приятно, что продолжаем развивать свое производство (несмотря ни на что)...
И пусть собаки лают, а тем временем караван ... ну и т.д. ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
странно..у них в принципе этого барахлишка навалом...разве что по дешевке...
Наставник (43600)
хорошее масло. дешево и качественно. щас Shell в Европу и туда воообще из Африки идет. ( знаю что говорю)