Вы тоже регулярно ошиваетесь там где вам не нравится? Вопрос по большей части к тем кому томские

ответы не нравятся.

Если приходится ошиваться, то что вас вынуждает это делать?
Сами своей жизнью не управляете?
Вопросы внутри вопроса уже ко всем!)
Дополнен 10 лет назад
Верю что не был.
Тоже сегодня та не была.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
где нравится-там и ошиваюсь ,никто не заставляет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну в общем-то иногда бывает. Мне вот мейловские ответы совершенно не нравятся, но иногда я туда заглядываю. Возвращаться не хочу.
Мудрец (24414)
Я лично не ошиваюсь - я пробую разные для себя варианты.
Томские не нравятся обилием посторонних картинок, Новые Ответы - странным дизайном, но к нему привыкаешь, и еще - то что нет там вас всех. Это плохо.
Вывод для меня один - скорее всего не будет меня и там и тут. Ну или набегами.
Кстати, это и к лучшему - все в жизни должно меняться.
ну мне вот на работе приходится ошиваться... да, я продажная ... терплю работу за деньги.... )) а бесплатно тоже могу-чтоб потом свалить-и таак хорошо станееет
Ага, на два вопроса там ответила только что) У меня не так много времени для ответов. А теперь и там, и здесь медленно прибавляются вопросы. Пока дождёшься интересного для меня, дочь проснётся. Так что на два фронта. Ой, а что это я оправдываюсь?!
Мне этот сайт нравится , но если бы майл не начал фиговничать , я бы оттуда не ушла . Тут мне нравится , как и в старых ответах .
Не поверишь, в майловские ответы
Не заглядываю даж краем глаза,
Потому что Не нравится - слабо сказано)

А в некоторых людях присутствует
Скрытый мазохизм, просто они
Или не понимают или признаться себе не хотят)

Мне тут пока нравится, и поэтому я тут)
Будет стремно - уйду молча)
Верховный Наставник (138895)
как бэ во всех категориях Ответов вложились свои многолетние междусобойчики, где люди понимают тебя, а ты их...попробуй сунься в ОПС или ТДВ, там быстро * пошлют...вот своя тусовка и таскаются друг за другом по просторам интернета
Просветленный (644654)
привет,Оль))) ты чё ругаешься? а то ты не знаешь- зимой все мороз ругают,летом- жару... так и с ответами... кстати- я спокойно сидела себе в старой версии(в новой то бишь) ,просто за компанию сюда перешла... так что... прямой ответ на твой вопрос:
давно поняла,что везде хорошо,где нас нет)))
Мудрец (22314)
А я просто так принципиально все не воспринимаю... Мне там скучно стало - поэтому я сюда пришла, здесь все знакомые, весело... А если все решат вдруг по какой-то причине туда вернуться - то и я пойду, мне компания важна... А к интерфейсу привыкнуть можно...
.
Мудрец (13635)
в управлении есть смысл, когда есть определенная цель.. а какая может быть цель в местном безделье? разве что, от скуки "пободаться"..)) уход с мылорушного проекта для моей консервативной натуры не принципиальность, а вынужденный шаг, долго там находиться не могу - дизайн "глаза ломает", здесь условия ошиваться благоприятней, к тому же греет надежда, что со временем еще лучше будет.. а майл даже надежды не подает...