А вы понимаете, где нас дурят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183422)
Безусловно!)

Однако, я никогда не заморачиваюсь этим и не трачу свое время на анализ подобных ситуаций), потому что встречаются они на каждом шагу. На этом основаны принципы торговли, сфер обслуживания и тдд. И в этом нет ничего страшного, если у человека есть собственная, четкая концепция поведения. Если она есть, то решения принимаются, исключительно, в контексте понимания ситуации, а не сложившихся стереотипов или модных тенденций).
Это не сложно. Главное - понимать, что для тебя важно, в этой жизни!).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Обычно = да