Почему тебя заботит, чем человек занимается вне ТДВ? Разве это имеет значение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (31455)
В принципе, разницы нет кто чем занимается....
Но любопытство не отключишь.... нет такого выключателя!!)))))
А ты чем занимаешься????))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...МЕНЯ Заботит!!!
...Ибо ДЛя МЕНЯ ТЕМА...Это НЕ Вопрос -Ответ...Бла...Бла...Бла!))) А Реальное Общение...Встречи... Реальная ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА!
Наставник (83273)
Эт тебя как выяснилось ЗАБОТИТ.
Наставник (81858)
меня мало заботит, я не параноик ..)
главное,чтоб он не мучал котят)))
Мудрец (10316)
что за чушь, меня вообще не интересует даже, чем люди занимаются сидя в ТДВ
Верховный Наставник (190398)
К мандатам почтения нету
Верховный Наставник (233720)
мне ваще по фигу)
Наставник (57652)
Нет.