Это еще что такое,Россит это точно нужно? они уверены?

РоссиИ
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (364094)
пахнет нехорошо.потому что под этот закон запросто проникнет тот же ИГ.и прочие группировки . очень опасно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Время покажет - доброй ночи
Гроссмейстер (7037)
Насколько я знаю, ростовщичество в исламе запрещено.
Наставник (39278)
Ничего страшного,исламский банкинг это инвестиции,много где хорошо работают,к религии вроде отношения это не имеет,просто названия такое.
Мудрец (22599)
Смысла не вижу в этом никакого. Вкладывать нужно во-первых в надежный, проверенный банк, во-вторых, если речь идет о накоплении крупной суммы, тогда стоит обратить внимание на обещаемые проценты. Какой это будет банк, Российский, исламский, банк третьего рейха, банк татаро-монгольского ига или инопланетный - от названия ничего не меняется, если банк работает в России, то работать он будет все равно по российским законам.
Хранитель Истины (343154)
судя по ответам, народ не понимает, что это такое... пугается слова "исламский" хотя она обозначает просто определенную методику банковской деятельности, учитывающую некоторые религиозные нормы ислама
вот тут разные эксперты отвечают на ряд вопросов:
http://arb.ru/b2b/discussion/islamskie_printsipy_f...