А какие рецепты "импортозамещения" знаете вы? (шутка) Поделитесь, пожалуйста....:)

Дорогая редакция!
Спасибо вам за рецепт!
Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом.
Но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился!

Юмор в ответе приветствуется...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я спёрла у Мишани.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Это, конечно и интересно, но не то!
Верховный Наставник (106036)
Импортные лекарства можно заменить мироточащим портретом Путина.
(очень помогает)

в Володарской поликлинике, говорят, скоро эта передавая методика будет применяться....
(фото поликлиники в комменте)
Наставник (39278)
Не снимать носки неделю,потом можно поверить что где то заныкан Рокфор или на худой конец Горгонзола,а плавленный сырок и за моцареллу пойдёт,ну после 200 грамм в принципе можно придумать что угодно..
Мудрец (22599)
Говоря о лекарствах, по сообщению пан Ковбоя, могу точно сказать, что импортные можно легко заменить отечественными аналогами. Качество, эффективность ни чуть не хуже, а разница в цене иногда разнится в разы.
А если говорить о еде, то я не ищу ничему замены, а просто предпочитаю обыкновенную Русскую кухню всякой зарубежной фигне.