В Питере в мае установят монумент Путину,вы рады?Хотите копию в своем городе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, пусть Церетели сделает такой монумент больше Петра 1 раза в два и чтобы рядом поставили

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
я категорически против установки памятников еще живым людям....
Хранитель Истины (430035)
Правильно. Чем больше памятников Ленину будет сброшено на Украине - тем больше памятников Путину на ней поставят в будущем.
Верховный Наставник (105835)
монумент , говорят, мироточить будет.

Паломники туда пойдут...
... особенно паломники из Володарской поликлиники
(а как ещё лечиться в России-то?)
Верховный Наставник (216198)
Это - частная инициатива на частной территории. Есть же памятники "писающим девочкам" на дачах. И никого это не беспокоит.
Наставник (91001)
Нет я хочу тебя.
Привет СИСЯСТАЯ.
Хранитель Истины (317704)
Все эти французские попугаи, которые изобрели дискурс, сидят на амфетаминах. Вечером жрут барбитураты, чтобы уснуть, а утро начинают с амфетаминов, чтобы продраться сквозь барбитураты. А потом жрут амфетамины, чтобы успеть выработать как можно больше дискурса перед тем, как начать жрать барбитураты, для того чтобы уснуть. Вот и весь дискурс
Верховный Наставник (126581)
..та,ну..надеюсь таки не в Питере

..а за Путина - рада,конечно
Наставник (39278)
Значит до мая дали сроку.госпадя как он надоел.ведь голуби загадят.
Хранитель Истины (399242)
И устроят торжественный путинг.
Наставник (86829)
Шоколадного)).. И всех детишек города привести на площадь..