Почему Обама заявил о необходимости сохранить санкции против России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (317704)
чем бы абезьяна не чесалась- лишь бы блохи не падали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это какие такие "санкции против России"?

Запрет сотне педиков по списку открывать счета в западных банках - санкции против России? Ви за что-таки так свою страну презираете?
Верховный Наставник (106111)
Потому что надо как-то влиять-воздействовать,
чтобы вернуть Россию к мирному развитию.

А как ещё ?
не бомбить же ?
Наставник (86829)
Дабы обуздать агрессивную политику проводимую руководством России..

Наставник (30159)
Санкций Запада против России не существует, существуют санкции против денежных мешков и беспредельщиков.

А санкции против населения России - это дело рук Путина, к нему все претензии.