всем здрасть! итак, сегодня на повестке дня такой вопрос: где лечащий врач фараона и почему этот фараон не в палате, а безобразничает за компьютером? куда санитары смотрят???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10316)
видимо так человек ищет себе сотоварища, кто поддержит его , но во мне он не нашел его, я его в ЧС отправила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Его может вылечить только Патологоанатом. И то не факт.
Верховный Наставник (143457)
Может, он не опасен или вообще здоров!
Наставник (52914)
Санитары его перевели в палату ЧС, выбросили ключ и давно уже про него забыли))
Да куй с ним пусть развлекаетсО! Нежненького утречка! Ты мнУ вот скажи пАчИму ты психический м?
Наставник (69783)
и это говорит человек с ником дважды психический?!)))
приветик)