Какой чай вам очень, очень вкусно пить и с чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427087)
Рассыпной,чёрный,широколистный....иногда добавляю лист чёрной смороды(замороженный лист)
Если есть блины и сгущёнка-это самое самое вкусное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зеленый, с вкусностями)
Наставник (73567)
Чёрный, крепкий, можно и без ничего, даже без сахара.
Черный с мятой
Да по фиг какой , лишь бы шары из орбит вылазили и мотор
работал на форсаже . Берешь пачку 100 грамм ( краснодарский ништяк ) и
кипятишь в поллитре воды минут 5-7 . Потом процеживаешь и сливаешь .
Вкусно с сигареткой . Глоток - затяжка , глоток - затяжка ...
Верховный Наставник (129220)
Калмыцкий, с солью, перцем, на молоке, заправленный поджаренной мукой.