А почему бы украинцам не выбрать президентом его?) +

Жители Донбасса не поддерживают выход из состава Украины – пророссийские митинги в Донецке являются всего лишь провокациями, считает замглавы Партии регионов Михаил Чечетов.

«Грязные провокации, которые организовываются в Донецке с целью дискредитировать Донбасс, Донецкую область, потому, что абсолютное большинство дончан, абсолютное большинство Донбасса, они видят недостатки, которые есть у нас, но они за то, чтобы эти недостатки, проблемы мы решали дома сами, своей одной национальной украинской семьей. Донбасс не хочет выходить из Украины. Донбасс за единую, цельную, неделимую Украину, за нерушимость границ», – заявил Чечетов в эфире телеканала «112 Украина».

Напомним, в среду в Донецке проходили два митинга – пророссийских активистов и сторонников целостности Украины. Сепаратисты штурмовали здание областной администрации и сумели войти в здание. Милиция не применяла спецсредств, защищаясь только щитами.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/kiev/487817.html
***
При всех хорош оказался - и при регионалах, и при новой власти!) Уверен, что и пиндосам он понравится, и перед Путиным будет лебезить!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5108)
Да мне вот кажется,что те кто и машет триколором,тоже не хотят отсоединяться от и присоединяться к.Это просто как некий символ что ли.Федерализации.И показ того,что Россия не враг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Гл.13
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
5 И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести.
6 Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые.
7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.

ПОСЛАНИЕ АПОСТОЛА ПАВЛА К РИМЛЯНАМ. Библия
Хранитель Истины (437413)
ПГаститутка.... - на кол его.А народ сам решит Как жить Донбасу....