Почему в Сочи лететь дороже, чем в Симферополь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56772)
Авиабилеты в Крым подешевеют.
Россияне смогут купить авиабилеты в Крым дешевле. Государство будет компенсировать авиакомпаниям половину стоимости билетов в Крым. Соответствующий проект «Правил предоставления государственных субсидий авиакомпаниям на перевозку пассажиров в Симферополь» опубликован 8 апреля на сайте Федерального агентства воздушного транспорта.Действие государственной программы распространяется на 16 городов России, среди которых нет Москвы и Санкт-Петербурга. Общее количество авиарейсов до Крыма увеличится. Появятся прямые перелеты из разных городов. Сейчас долететь до полуострова без пересадок можно только из Москвы и Санкт-Петербурга.
Узнать цену билетов можно здесь
http://aqqurat.ru/skolko-budut-stoit-aviabilety-v-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Сочи всё таки дороже Нашкрыма...
Верховный Наставник (170775)
маршрут надо смотреть, да и внушили наверное малость патриотизму авиакомпаниям!)
мне вот гораздо интересней, почему я должен лететь из Уфы, допустим в Хабаровск через эту долбанную маскву!
Сочи для элиты
Верховный Наставник (159595)
аэрофлот дорогая компания....ютэйр на тыщу в сочи билет дешевле...тока он по-моему в симферополь не летает...