Почему некоторые не хотят понять, что Бог есть любовь? Что им мешает? Ведь в созданном Богом-любовью

мире нет страданий! Разве слепая эволюция смогла бы создать столь безопасный и совершенный мир? Ведь в этом мире НИКТО не умирает, а просто переходит в Высший мир и под покровительство своего Создателя. Страданий нет. Горя нет. Все счастливы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Респект за ваш сарказм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3957)
Какие глупости! Они простительны выжившей из ума бабушке, но не взрослому мужчине.
Стыдно.
_______________________
а про безопасный мир - ещё и смешно.
Магистр (1091)
Глядя на некоторых товарисчей больше верится, что их бог-есть ненависть.
Мудрец (20659)
Тонко подмечено!)
Каждый человек потенциально является образом и подобием Бога и создаёт свой фрагмент общечеловеческого мира.
Когда он достигает человеческого уровня бытия, тогда он и начинает жить в безопасном и совершенном божественном мире.
Но до тех пор, пока он считает, что от него ничего не зависит и не осознаёт степень своего влияния на мир, для него всё останется прежним.