Как думаете, может санкции против России заставят Путина урезать зарплаты чиновников и за счёт этого

увеличить зарплаты учёных и инженеров занятых в высоких технологиях и тогда Россия сделает рывок вперёд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (64495)
никто не тронет чиновников и их зарплаты, потому что свита, делает короля-королем....а без них, он никто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты чё? С Луны приехал?.
В обществе потребителей так не принято.
Наставник (34608)
санкции против России могут заставить Китайцев потребовать у США долги в золотом эквиваленте. А т.к. у США долларов больше, чем золота, то санкций не будет

А наши как воровали, так и воровать будут. Даже если официально зарплаты урежут.
Мудрец (15421)
скорее ,это подтолкнёт его окончательно обобрать до нитки жителей страны,повысив цены и тарифы.
Хранитель Истины (366244)
эти санкции позволят узнать суммы ,которые наворовали эти чиновники .и в дальнейшем отнять это бабло .
Гроссмейстер (5031)
Нет,это лишит его их поддержки...
Нет, зарплаты чиновников растут.