А вот что бы мужуки хотели женчинам запретить

????
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35579)
моя сказала, чтобы я этот анекдот показал
показываю:

Бык со Львом пьют пиво. Льву на мобилу звонит жена.
Лев отвечает:
... Да дорогая... С Быком пиво пьем... Уже допиваем... Что-то купить?.. понял, скоро буду... Целую, дорогая.
Бык: Ты, блин, совсем офигел. Ты ж Царь зверей! ! ! Да хлопни ты кулаком по столу, докажи, что ты МУЖИК...
Лев: Слышь, бычара, ты не путай. Это у тебя жена корова, а у меня - Львица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134432)
Ипать мужикам мозги!
Но это фантастика...
Просветленный (723145)
Стареть, дуреть, и.... дурнеть.
Верховный Наставник (127565)
Шашлык жарить и вино наливать.. Всё равно ничего у вас не получиться путного.. ))
Хранитель Истины (366187)
владеть имуществом юридически ,и вы будете щелковые ))
Верховный Наставник (100775)
копать огород!.. не надо в женские дела лезть))

Наташка привет!!!

Верховный Наставник (170751)
перво- наперво убираться (наводить порядок) в моём кабинете !!!
... а в общем, как показывает практика, пустое это всё, что либо запрещать женщинам! нужно смириться и принимать их такими, каковы они есть!))
Мудрец (11711)
забавно..
возьмем Димона.. Димон до сих пор страдает о той, что выепала ему все мозги
возьмем Лиса... "Стареть, дуреть, и.... дурнеть" кто этот чувак? ничто, ноль.. даже на этом сайте..
никто его не уважает, ни как человека, ни как писаку... жуткой зрелище, но молодчина)) не унывает)
возьмем Зураба... хороший человек.. даже замечательный, но тоже тараканов мама не горюй
Пить курить
Ну мне не нравятся куряги и с татушками! Бог с вами запрещать! Просто стороной обойду!