Интересно, если ко мне придут верующие гости, в центре квартиры может вырасти баобаб с печеньками?

Почему в монастыре зимой вырастали кусты малинки, а в умирающих от голода городах даже трава не росла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в их воображении что только не вырастает! о том, что у тебя в квартире выросло, веряне сами сочинят, не парься!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Насчет баобаба сомневаюсь... но думаю, что бутыль точно материализуется... по вере вашей
Мудрец (14130)
Если я к тебе приду, ёлка новогодняя вырастет.
Советник (3957)
Стоп. Они там вырастали, или попы говорят, что вырастали?
Я вот могу сказать, что у меня ананасы на кактусе растут, все тоже поверят?