Сегодня были в парке в Кузьминках

там все деревья пронумерованы, до этого не замечала даже.
А для чего это, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Шоб не сперли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мож их занесли куда-нить)
Их ещё в 2009 пересчитали и пронумеровали, включая сухостой)))) Чтоб не спёрли, наверное)))))
Наставник (74251)
Провели инвентаризацию, возможно даже составили паспорта на каждое дерево, насколько это нужно вопрос спорный, но деньги за это платят))
Деревянная перепись...
Верховный Наставник (105284)
Учет ведут)
За каждое вырубленное- штраф)
Наставник (50168)
Плановая таксация деревьев на предмет выявления опасных экземпляров с целью их вырубки...