Возник вопрос - за что тут все такие сроки мотают? Большинство уже второй год сидят, а кое-кто уже пятый.

И нахрена нужны эти флэшмобы?
Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нам терять нечего, кроме своих соц цепей сетей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ачо? Тут жы за примернае павидение дают гот за два!)
Вота фсе па два,а я ж примерна-тиха-паслушный... Мне и выплат большы будет, када на отдых))
То исть каждаму па спасобпастям и па труду!
Трудалюбивый и мирный..атам( тут слова атам зачоркнута и дальшы- Йожыг)
Всё ни запомню никак эти теги)))
а кажнаму сваё!
и никаг иначе!)))
Гроссмейстер (7948)
А у нас пожизненные... И никакой амнистии или УДО...)))
Вот и флешмобим....
А как там, на воле?)))))
Гроссмейстер (8773)
печально ,что в инете людям нынче стало веселей интересней,а ведь жизнь проходит