Как вы относитесь к военным кафедрам в вузах?Я учился в техническом и у меня слава Богу её не было

и без кафедры тяжело учиться было!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Для обоза сгодятся пиджаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (953)
Исключительно отрицательно.
Служить должны все мужики без исключений. Это незабываемые впечатления в лучшем и худшем смыслах этих слов.

Не дело лейтенантиков давать маменькиным сынкам.
Наставник (93172)
Зам командира дивизии был из пиджаков...нормальный чел был...
Верховный Наставник (128966)
У нас была медицинская кафедра. Девочки изучали специальность медсестра гражданской обороны, а юноши в этот день имели дополнительный выходной.Все девушки получили военные билеты.
А у нас была. Полкан прикольный был - сильно не напрягал... Больше рассказывал о том, как служил в ЦСКА...
Наставник (53221)
У нас ,Слава Богу, была!
Верховный Наставник (122258)
это очень хорошо..
случись война - кто будет защитником???
ботаны в очочках???