Если бы вам сейчас приставили к виску пистолет, что бы вы сказали или сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10843)
Я бы сказал: А начните вон с того парнишки с бензоколонки, по кличке Дэвидсон.... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
Здравствуй...моя смерть ..
я рада, что мы говорим на одном языке...
Хранитель Истины (317704)
в настоящий момент я очень занят и не уверен, что вы можете сделать мне, так сказать, это самое. Однако не стесняйтесь фантазировать на эту тему в то время, как будете сосать огурец, морковку, баклажан или любой другой продолговатый округлый предмет, который вы найдете подходящим для этой цели.
Гроссмейстер (6212)
стреляй скорее
Верховный Наставник (230719)
Я бы посмотрела этому человеку с пистолетом в глаза...и пусть он решиться стрельнуть
Да Не дай Бог! Мне ещё жить и жить!
Наставник (58696)
Ну наконец то. Свалю с этой пыльной планеты. Меня лично все равно уже тошнит от все этой суеты бессмысленной. И вообще я стараюсь насколько могу быть меньше зависим от социума. Особенно от таких людей которые только и говорят о политике, деньгах, машинах. Как писал Соломон погоня за ветром. И я тоже считаю что хлам все это. А у большинства это приоритет главный.