Самое невероятное событие, которое Вы видели собственными глазами в реальной жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Видела недавно, как собака - дворняжка принесла к ногам сидевшего у дома голодного, несколько дней не евшего хозяина -алкоголика пойманного ею зайца... Бежала и держала полуживого зайца за уши, хотя сама меньше того зайца (он волочился по земле)...
Я была в шоке. Собака тоже была голодная, могла бы сама съесть зайца, так нет, принесла хозяину...
Интересно, как она поймала зайца, она же не охотничья ?
И как собака поняла, что хозяин голодный ?
Какая преданность !?!
И вскоре притащила ещё и маленьких зайчат, видимо, запомнила место...
Я даже сфотографировала эту собаку...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232618)
За время мед. практики таких событий было много...
Советник (2676)
Не будучи медиком, рождение ребенка.
Страшное и завораживающее зрелище.
Страшное и безобразное ровно до того момента,
как ребенок появляется.
После этого внимание все приковано лишь к ребенку)))
Наставник (72720)
Много лет тому назад. Не столько невероятное и не совсем событие, а скорее, комичный случай в московском метро.
Зима. Поезд подходит к станции Маяковская (я стою в первом вагоне у двери машиниста). Прошло сообщение: "Осторожно, двери закрываются..." От эскалатора к поезду бегут трое парней. Первый вбегает в вагон (я посторонился), второй, не добежав до вагона пару метров ПРЫГАЕТ, и прыгает не столько вперёд, сколько вверх, ударяясь головой о верхнюю часть двери. Зимняя шапка с его головы слетает на платформу. Третий успевает ногой зафутболить шапку в вагон и вскочить сам. Двери закрылись, поезд тронулся. Весь следующий перегон ударившийся головой держался за лоб, а двое его приятелей - за животы от смеха!