если к вам на улице подойдет МЧ и представится "Здрасте! я- Прохоров (ну или там Одинцов, Вольтер)... который из СДД "... какова будет его дальнейшая судьба ?

ссори...))))))))))))))))))

Который из ОПС..."

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (72720)
Когда очнётся, увидит, что у него разбита морда лица и поломаны рёбра и ноги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
скажу: очч приятно, всего те хорошего, пока! и пойду дальше)) Добрый вечер, Вась))
Наставник (28810)
Дал бы хорошего пинка
Ono
Наставник (67296)
И чо?
Я, мож, в ответы только потому гля, что какая-то деваха в поезде приняла меня за одного из ответчиков. Чисто, похож или, вообще. не свою фотку кинул
Да уверен на 98% что в реале все обычные люди..
Я вот хожу без Георгиевской ленточки ..в углу у меня не висит портрет Владимира Владимировича..
Так же и у выше означенных кадров сомневаюсь что тризуб на спине набит ))
НО 2% покою не дают..)))))))))))))
Наставник (35579)
обоссаные и заплаканные будут стоять на коленях
на горохе
Наставник (59452)
даже если Вася из бывшего ТДВ...и теперешней СДД...и че ?!))...все люди человеки....вот если бы кыця подбежала,тогда даааа....икота икота перейди на Федота )))))))