*ы ипрочие европеиды до сих пор не знают, что в СССР давали бесплатно квартиры и дачные участки. Железный зановес был нужен для того, что бы амероЕврокосы свои правительства не свергли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
социальный найм есть во всех странах. И в Америке и в Канаде и в Европе малоимущим предоставляют жильё в социальный найм... такой же как в СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
точно сказал
В СССР было несколько способов получения жилья. В том числе, и через покупку. Мои родители, например, приобрели квартиру в ЖСК. Трешку. Первый взнос 4 тыс. рублей. Остальное много лет выплачивали. По 25 рублей. Уж не помню в квартал или в месяц.
А жилье социального найма существует и на Западе. Там найм даже больше развит.
Автор вопроса путает право приобретения жилья в частную собственность, которое появилось в России только в 1992 году, с введением 3акона о приватизации и социальный найм, который существует во многих странах мира.
Наставник (67398)
точно сказал.
Наставник (39278)
Я тя расстрою и америкосы и европеиды получают бесплатные хаты в течении нескольких дней,а если нет работы то и коммуналку им оплачивает государство и пособие платит в ссрке такого не было..