Каждый день получая свою львиную порцию нежности и ласк, о чём думает котёнок? - Что ТАК должно и быть?)

ЧТО для него наши нежности??)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (107003)
Ему хорошо.. сытно, тепло и ласково.... он ощущает себя в раю......))))

Привет Мариша!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232568)
Он думает...что маловато будет...что можно было бы и больше внимания уделять
Гроссмейстер (8257)
понимает что он игрушка...принял волю хозяина и подчинился ей.
Верховный Наставник (223649)
В нирване не думают -
растворяются...