Знаток (332)

Два дешовых пожарных сделали селфи на фоне горящего ТЦ АДМИРАЛ.Что скажете?фото

В ГУ МЧС по Татарстану проводится проверка после того, как в Сеть попало селфи двоих пожарных на фоне горящего ТЦ «Адмирал» в Казани.
Как сообщает «Интерфакс», молодых людей могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Фото появилось вечером 13 марта. На ней сотрудники МЧС в спецодежде, встав плечом к плечу, улыбаются, смотря в камеру. На снимке видно, что на заднем плане полыхает торговый центр.

В ГУ МЧС по Татарстану возмущены таким поведением. В ведомстве отметили, что «абсолютное большинство сотрудников МЧС делает свою работу грамотно и качественно. И один негативный факт может бросить тень сразу на всех».

Также там подчеркнули, что аварийно-спасательные не прекращаются ни на минуту.

ТЦ «Адмирал» загорелся днем 11 марта. Огонь был потушен только к позднему вечеру. По последней информации, погибли 17 человек. В том числе и сотрудник МЧС.
на память наверное о погибших лдях
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20354)
Вообще уже раздражают эти селфисты! Все выкладывают в сеть, как едят,с р у т,спят,тра ха ют ца, правильно в одной передаче психолог сказал-это больные люди,у которых с самооценкой плохо-они так само утверждаются..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
так и должно быть, у пожарных нет страха перед огнем поэтому и улыбаются, а показушная унылость и страдающая мимика нужна только для умиления идиотов
Наставник (53648)
Думаю ..если они и совершили что то предосудительное ( в чем я пока сомневаюсь ) , то это достойно только морального осуждения .. ..наказывать их по сути не за что .