У каждого из нас ..есть такие места,забыть о которых невозможно !!хотя бы потому... что там воздух помнит твоё счастливое дыхание....твои любимые места.... вот какие они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (27437)
Вот такие

Вот там мне было хорошо как никогда,вместе с этим красавчиком!)))

Приветик,моя Хорошая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127569)
полно.. таких мест..
Верховный Наставник (123505)
детство,родные места,дерево,которое видело мой первый поцелуй с мальчиком ))