.
Наставник (49364)

Последним Романовым, погребённым в этом кремлёвском храме, стал внук Петра Великого Пётр II Алексеевич. Что это за храм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Архангельский собор Московского Кремля
Православный храм Московской епархии. Памятник архитектуры XVI–XVIII веков, главной достопримечательностью которого является самая большая в России усыпальница правителей Руси. Объект культурного наследия. Расположен на территории Кремля в юго-восточной части Соборной площади.