Вы утаиваете свои доходы? от кого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (64495)
от всех...стыдно просто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от налоговой... а с какой целью интересуетесь?
Просветленный (565759)
От кризиса.
Наставник (50459)
какие там доходы, одни расходы
Советник (2738)
Я не утаиваю, просто никому не даю и всё. Были такие конфеты "Попробуй отними"
Мудрец (11613)
он налоговой всегда утаиваю и буду это делать.
Верховный Наставник (132820)
От всех :) По состоянию моей машины (ВСЕ расходники-ПУТНИЕ, а не китайский хлам) и по поведению (никогда не прибеднялся)-фиг кто скажет, что у меня зарплата 12 рублей :) У родителей денег не стреляю, хоть и живу пока с ними-но это совсем другая история уже :)
Наставник (60496)
Нет все открытые, декорацию вовремя подаю. Даже заначку не надо делать, холостяк .