если на Украине провести соц опрос - хотят ли они вернуться обратно в состав России.. ? как думаете - что ответит большинство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (55020)
Где то в соц. сетях такой опрос проводился уже, буквально пару-тройку месяцев назад, я и сам хотел в том опросе поучаствовать, но не получилось-только для пользователей с украинской регистрацией!Главное-результат!А он просто шоковый-за Путина и Россию проголосовали более 67% "Незалежной" и в опросе участвовало более 18 000 человек!!!Тот опрос провисел в инете 2 дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Большинство не захочет.
Хранитель Истины (251224)
Они будут за,но мы против.
Просветленный (565759)
Россия тоже будет против.
Наставник (33759)
Думаю, что примерно 60% захотят вернуться в СССР.
Но россияне скажут - померла так померла.
А примерно 90% захотят плюнуть в рожу Андрею Прохорову.
будут против, как и во всех остальных бывших республиках
Наставник (67398)
ну против то мы знаем, кто будет, а остальные ЗА, но мы посмотрим еще
"Насэтонекасается".
Верховный Наставник (129216)
Большинство скажет нет, мы будем только рады.
Верховный Наставник (159595)
большинство побоится сказать правду...а меньшинство зомбировано до неприличности...
Советник (4470)
Мне интересно, что значит "вернуться"? Когда это Украина была в составе России? Во времена Российской Империи? Нет, думаю вряд ли кто-то захочет вернуться в такую древность...
конечно за! жить на наши пенсии они согласны
Мудрец (12822)
Там сейчас невозможно провести честный опрос, боятся
Верховный Наставник (117647)
Избавь боже...
Наставник (26607)
они там уже зомбированы по полной программе.Пусть уже идут своей дрогой
Магистр (1207)
Думаю, большинство за такой вопрос тебе плюнет в рожу.
Большинство будет против...Их(нас) научили быть против...Да и в составе РФ мы не были....Но спроси тех кто ЗА ...Они(мы) сейчас свое ЗА говорим...Я за своё ЗА буду бодаться...Хотя понимаю что у Вас там не сахар...
.
Мудрец (23540)
думаю ,большинство плюнет в рожу за такой вАпрос
Верховный Наставник (188088)
Ну,раньше может и хотели многие …Красивая картинка по ТВ,то ,се…
Теперь вряд ли …