а как украинцам жилось при Ющенко.. и чем он отличился за период своего правления ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126116)
Ушёл без Майдана, потому, что жена работала в госдепе СШВА, а потом неустанно дурила головы украинских детишек выдумками о "голодоморе", якобы украинцы мёрли от голода, а русские в Поволжье в это время бутербродами с чёрной икрой объедались...
Вот теперь детишки эти подросли...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
кровь не лилась
Хранитель Истины (367149)
да то же самое было,что при Яныке ,только гарцевали тогда западенские олигархи.
Наставник (46298)
Там все они как были педерастами, так и остаются, сменилось только шило на мыло... вора -дебила сменили на вора - дебила - алкоголика.