А вот если замужем и несколько лет без секса...Это как? Вы бы стали сохранять такой брак?

Если в остальном все не так уж и плохо...
Без секса жена...И муж ее ,наверное....
Это НЕ моя семья,к счастью..Я бы ,наверное переживать начала, если бы муж меня перестал периодически домогаться.....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
не может быть в остальном хорошо , если несколько лет без секса.
Я бы стала сохранять такой брак только в том случае , если бы муж был болен и не мог...
А если муж имеет секс на стороне - то развелась бы и не ждала так долго
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не подумала бы , что такое бывает ... Наверное пришлось бы налево по тихому ходить ...
Магистр (2214)
лечиться надо. ну или руки подключать
Хранитель Истины (270329)
А без секса кто? Муж или ты?
Специалист (503)
В смысле - без секса? Мужики/бабы все кончились и руки отсохли,чтоли? Нипанятна!......
вот до всего людям дело есть
даже до чужой постели,я в шоке!!